Мир профессии "Я педагог"

Образование:

1. Средне-специальное ГОУ СПО Пермский педагогический колледж № 1 Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

2.Высшее ГОУ ВПО Пермский государственный педагогический университет по специальности "Логопедия. Квалификация: учитель-логопед"

Квалификационная категория: первая.

Стаж педагогической работы: 13 лет

Повышение квалификации:

1.Удостоверение о повышении квалификации Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образовании» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» 16 часов.2013г. 2.Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы дошкольного образования (В соответствии с ФГОС») в объеме 72 часа, 2015г. 3.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

4.Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г.

Стаж работы в данном учреждении:3 года.

Районный уровень.

2016 г. Благодарственное письмо Управления образования Ленинского района за подготовку воспитанников в районном этапе конкурса Юный Архитектор.

2016 г. Благодарственное письмо Управления образования Ленинского района за подготовка и проведение районных патриотических мероприятий для детей и жителей Ленинского о района.

2017 г. Благодарственное письмо за подготовку воспитанников  в конкурсе детского художественного творчества «Золотая кисточка».

Городской уровень.

2016 г. Диплом лауреата городского фестиваля творческих возможностей педагогов. "Большая перемена".

2017 г. Благодарственное письмо УрГПУ за подготовку воспитанников к первому открытому городскому Фестивалю Юных Изобретателей.

2017 г. Благодарственное письмо МАУ ДО Городской дворец творчества детей и молодежи Одаренность и технологии, за подготовку и поведение городского конкурса Звездам навстречу.

2018 г. Благодарственное письмо за организацию акции по сбору помощи для бездомных животных и регулярную поддержку деятельности фонда

Областной уровень.

201 г. Диплом Региональной премии всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Серебряная сова-2017»