Воспитатель года 2017

Высшее педагогическое образование

Квалификационная категория: первая.

Образование:

Диплом ГОУ Высшего Профессионального Образования «Пермский государственный педагогический университет»Квалификация учитель-логопед специальность «Логопедия»

Повышение квалификации:

1.Удостоверение о повышении квалификации Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образовании» по программе повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» 16 часов.2013г.

2.Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы дошкольного образования (В соответствии с ФГОС») в объеме 72 часа2015г.

3.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

4.Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г.

Квалификационная категория: Первая

Стаж работы в данном учреждении:2,6