Наши ребята — лучшие аниматоры!

05.06.2026

ПОБЕДА! Наши ребята — лучшие аниматоры!

943a17c7-9237-4732-8d3c-9a443ececb77.jpg

Команда детского сада № 53 завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО на Городском фестивале «Чудеса анимации» в номинации «Чудеса природы» (6–7 лет)!


Мы безмерно гордимся нашими юными талантами! Конкуренция была большой — в фестивале участвовали лучшие команды муниципальных детских садов Екатеринбурга, но наши ребята смогли покорить жюри.


Как это было?

Фестиваль проходил в два этапа. На заочном этапе наши маленькие мультипликаторы создали настоящий шедевр в технике песочной анимации — это очень сложный, но невероятно красивый жанр!


Мультфильм-победитель: «Как добрый подсолнух друзей помирил»


Эта трогательная история о добре, дружбе и силе природы не только вышла в финал, но и принесла команде долгожданную победу!


Состав команды-победителя:

Асроров Мухаммад

Бихерт Арсений

Долгополова Алиса

Дробязко Полина

Каргополова София


Руководитель команды и вдохновитель:

Долгополова Елена Александровна


Поздравляем наших победителей!

d82ad079-a578-4116-bb7a-9997d3788493.jpg

#ЧудесаАнимации-2026

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2026

Дата обновления: 15.06.2026

Дата публикации: 05.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.