Наши ребята — лучшие аниматоры!
05.06.2026
ПОБЕДА! Наши ребята — лучшие аниматоры!

Команда детского сада № 53 завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО на Городском фестивале «Чудеса анимации» в номинации «Чудеса природы» (6–7 лет)!
Мы безмерно гордимся нашими юными талантами! Конкуренция была большой — в фестивале участвовали лучшие команды муниципальных детских садов Екатеринбурга, но наши ребята смогли покорить жюри.
Как это было?
Фестиваль проходил в два этапа. На заочном этапе наши маленькие мультипликаторы создали настоящий шедевр в технике песочной анимации — это очень сложный, но невероятно красивый жанр!
Мультфильм-победитель: «Как добрый подсолнух друзей помирил»
Эта трогательная история о добре, дружбе и силе природы не только вышла в финал, но и принесла команде долгожданную победу!
Состав команды-победителя:
Асроров Мухаммад
Бихерт Арсений
Долгополова Алиса
Дробязко Полина
Каргополова София
Руководитель команды и вдохновитель:
Долгополова Елена Александровна
Поздравляем наших победителей!

#ЧудесаАнимации-2026
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 15.06.2026
Дата обновления: 15.06.2026
Дата публикации: 05.06.2026