День "Открытых дверей"

10.04.2016

«В день открытых дверей» наш детский сад посетили более 30 родителей, (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2016/2017 учебном году.

Родители (законные представители) детей дошкольного возраста получили: информацию по вопросам комплектования детских садов на 2016/2017 учебный год (познакомились с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), заведующий МАДОУ - Гусева Н.И. ответила на все интересующие родителей вопросы , заместитель заведующего по ВМР - Глинских Т.А., рассказала об образовательных программах реализуемых в ДОУ, родители (законные представители) получили консультации: учителя-логопеда - Рихтер И.В., музыкального руководителя - Рогановой Е. Ю., инструктора по физическому воспитанию Молоковой Г.С., и других специалистовв области дошкольного образования.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.04.2016