Конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами ребенка"

03.06.2016

1 июня – первый день долгожданного лета!!! Кроме того, этот день знаменателен тем, что во многих странах отмечается День Защиты детей.
В нашем детском саду в честь этого праздника был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами ребенка». Участие приняли дети всех возрастных групп. Ребята цветными мелками рисовали на асфальте мир таким, каким его представляют. Работы порадовали своей индивидуальностью и яркостью красок. Хотелось бы отметить творчество и фантазию детей средних,старших и подготовительной к школе групп, то, как они выразили свои мысли в рисунках. И с каким вдохновением они описывали свои рисунки!
После того, как оценили рисунки детей, были  сладкие подарки. Все участники конкурса остались довольны.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 03.06.2016