Мюзикл для детей "Честные грабители, забавные родители"

21.07.2016

В музыкальной истории, рассказанной профессиональными актерами и музыкантами, хитрая Лиса уговаривает мечтательного и романтичный Волка украсть у Деда с Бабой и Курочки Рябы золотого цыпленка, появившегося на свет из золотого яичка. У Лисы есть мечта — разбогатеть, а у Волка есть тайна… он любит петь! Дело принимает совсем неожиданный оборот, когда Волк со всей теплотой и любовью привязывается к цыпленку и усыновляет его, а коварный план Лисы рушится. Со временем и Лиса осознает, что тоже не может жить без непоседливого, веселого цыпленка Пети. В результате получилась странная, забавная, но дружная и поющая семья: Волк, Лиса и цыпленок Петя.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.07.2016