С днем города!!! Екатеринбургу 294 года!!!

19.08.2017

Сегодня, в честь Дня города маленьких екатеринбуржцев и гостей города в Детском квартале ожидали различные мастер-классы, увлекательные эксперименты, занятия по конструированию и другие образовательно-развлекательные программы.

В детском квартале были представлены следующие города сказочной страны: Солнечный город Почемучек; город Художников; город Спортсменов (футболистов); город юных Изобретателей; город Цветов; город юных Архитекторов; город Сладкоежек.

Наш детский сад представлял город юных Изобретателей. Веселые мастера и изобретатели Винтик и Шпунтик предлагали всем желающим выполнить поделки, проявить свои творческие способности и весело поиграть.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 19.08.2017