Поздравляем победителей конкурса "Новогоднее оформление группы"

21.12.2017

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну.

С 1 декабря по 14 декабря 2017 года в нашем детском саду проходил смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление группы ДОУ».

Цель конкурса: создание праздничной атмосферы в новогодние праздники.

Оценка работ проводилась в соответствии с критериями:

-безопасность оформления;

-эстетичность оформления группы;

-аккуратность и безопасность оформления;

-творческий подход;

-отражение тематики новогоднего праздника в соответствии с образовательными задачами и возрастными особенностями детей группы;

-организация творческого участия детей и родителей (законных представителей).

В конкурсе участвовали все группы детского сада.  Все сотрудники, дети и родители постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Жюри сложно было сделать выбор, так как все работы были достойны победы, но правила есть правила.

I место  - гр. Волшебники, воспитатель:Сидорова Елена Геннадьевна

II место -гр.Астронавты, воспитатель Иванова Елена Валентиновна

III место - гр. Знайки, воспитатель Федорова Татьяна Юрьевна

Поощрительный приз -гр. Фантазеры, воспитатель Сафронова Надежда Юрьевна.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.12.2017