ТехноНочь - 2018.

06.02.2018

10 февраля с 14:00 до 18:00 в Технопарке «Университетский» откроется мир будущего ТехноНочи-2018.

Юные гости города, и их родители могут, принять участие в мастер-классах, семейных играх организованных опытными педагогами детских садов Екатеринбурга.

Для детей и взрослых на площадке «Досуг» вас будут встречать Винтик, Шпунтик и Лунтик, которые проведут веселую Звездную зарядку с Капиталиной.

С помощью роботов Bee-Bot «Умные пчелки» дети могут с легкостью изучить программирование, задавая роботу план действий и разрабатывая для него различные задания (приключения).

Мы предложим вам уникальную квест-игру по сказке «Гуси-Лебеди». Популярное приключение с загадками, сюрпризами и неожиданностями. С помощью подсказок юные гости переходят от одного задания к другому, передвигаются постепенно по заданному маршруту, получая при этом поощряющие мини-подарки (подсказки).

В мастерской «Лунтик и его друзья» совершим путешествие в поисках друзей для Лунтика. Юные гости, и их родители, проявляя творческие способности, используя различные материалы, создадут и оживят разных сказочных героев из мультфильма «Приключение Лунтика и его друзей».

В театрализованной игре «Теремок», дошкольники смогут придумать и самостоятельно сделать сказочных героев, сыграть в придуманные взрослыми сценические игры.

Подарите своему ребенку настоящее приключение!

ТехноНочь пройдет 10 февраля с 14 до 22 в технопарке «Университетский» (ул. Конструкторов 5).

С расписание мастер-классов, лекций, квестов и экскурсий можно познакомиться на сайте фестиваля http://tehnotvorchestvo.ru/2018

Все желающие смогут добраться в технопарк на личном транспорте (большая бесплатная парковка) или рейсовом автобусе №25.

Рейтинг: . Оценили: .
ТехноНочь_для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 06.02.2018