Поздравляем!!!! Бажукову Инну Сергеевну!!!

26.02.2018

Коллектив детского сада №53 поздравляет воспитателя Бажукову Инну Сергеевну с участием в районном этапе городского конкурса "Воспитатель года 2018".

Инна Сергеевна - грамотный педагог, творческий, добрый, отзывчивый человек. Участвовать в таком конкурсе не легко, очень много времени и сил было потрачено. Само участие в конкурсе - это прекрасная форма проявления творчества педагога. В этом конкурсе Инна Сергеевна была на высоком уровне и заняла 3 место.

Спасибо вам за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно вы - грамотный, интеллигентный, приятный, образованный, умеющий выражать свои мысли человек, представляли наш детский сад на этом конкурсе.

Желаем вам дальнейших творческих успехов! Вы-Молодец!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.02.2018