Международная образовательная выставка-форум «SMART EXPO-URAL»

24.03.2018

«Фестиваль проходит в рамках программы „Уральская инженерная школа“, и за последние годы мы наблюдаем рост участников мероприятия. Мы с вами живем в серьезном промышленном регионе и готовимся развивать это направление. Как недавно обозначал Президент России, нам нужно обеспечить технологический рывок. Друзья, это делать будете именно вы, и очень приятно, что уже в таком юном возрасте вы встали на этот путь, — отметила Екатерина Сибирцева. — Желаю вам успехов, ничего нет прекраснее и приятнее, чем научное познание».

«Хочу подчеркнуть, что особенность нашего фестиваля в том, что мы не скрываем участие в нем не только детей, но и педагогов, и родителей. Мы говорим о том, что дети должны работать вместе со взрослыми и на этих условиях — в комплексности работы взаимодействия — появляются удивительные вещи», — сказал Сергей Новоселов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 24.03.2018