"УНИВЕРСИТЕТ ДЕТСТВА", Проект "ИГРА 4D"

01.05.2018

Кураторами и организаторами Всероссийского Фестиваля Игры 4D в городе Екатеринбург является МАДОУ детский сад №53.

Команда "Университет детства" Рыбаков Фонда и команда разработчиков Всероссийского проекта "Игра 4D : дети, движение, дружба, двор" для детей и их родителей проводят 19 мая 2018 Всероссийский фестиваль игр Игра 4D на базе МАДОУ детский сад №53.

Целью фестиваля является популяризация детской подвижной игры среди детей и взрослых.

Задачи Фестиваля:

1. Создание условий для проведения детских подвижных игр через организацию фестиваля в регионах РФ.

2. Укрепление детско-родительских отношений через взаимодействие в подвижной игре.

3. Вовлечение детей дошкольного возраста в коллективные подвижные игры.

4. Организация активного семейного досуга детей и родителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 01.05.2018