Воспитатель года 2018. Финал.

24.05.2018

24 мая 2018 года состоялся финал общегородского VII конкурса «Воспитатель года» — 2018

Каждый год за звание победителя соревнуются воспитатели и педагоги дошкольных образовательных организаций. На сцене финалисты представили выступления на тему «Мое главное профессиональное достижение», а также решения предложенных ситуаций-кейсов «Я-современный педагог».

В финале за звание лучшего воспитателя 2018 года боролось восемь представителей системы дошкольного образования, среди которых Ленинский район представляла Бажукова Инна Сергеевна.

Инна Сергеевна стала победителем в номинации

"Моя профессия - моя гордость"

Бажукова Инна Сергеевна

признана лучшим педагогом  в высокотехнологичном обществе в рамках городского конкурса