Поздравляем победителей конкурса "Креативный бизиборд"!!!

20.11.2018

Огромное спасибо родителям всех групп, которые участвовали в разработке креативных бизибордов для своих детей. Теперь у наших воспитателей есть дополнительная возможность развития мелкой моторики, усидчивости, цветовосприятия, воображения, то есть всего сенсорно-моторного комплекса навыков.

Выбрать победителей  было очень трудно. Решение независимой комиссии стало следующим:

1 место - группа "Почемучки" , награждаются денежным призом в размере 20000 рублей.

2 место - группа "Вундеркинды", награждаются денежным призом в размере 15000 рублей.

3 место - группа "Фантазеры", награждаются денежным призом в размере 10000 рублей.

На эти суммы в группы победители будут приобретены  игровые пособия в первом квартале 2019 года.

Поздравляем!!!

Рейтинг: . Оценили: .