"Маленькие граждане большой страны".

09.02.2016

С 1 февраля 2016 года впервые в Екатеринбурге проходит конкурс «Маленькие граждане большой страны»

Конкурс направлен на обеспечение условий приобщения детей дошкольного возраста к социокультурным ценностям российского общества и государства. На первом этапе жюри оценит представленные коллективные творческие проекты «Календари праздников и памятных дат России» на 2016 год. На очном этапе, который состоится 11-12 февраля в Городском Дворце творчества «Одаренность и технологии», команды дошкольников выступят с театрализованными представлениями пословиц о Родине, выполнят игровые задания, связанные с государственной символикой, примут участие в традиционных народных играх.

Маленькие граждане большой страны.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 09.02.2016