Проект "В гостях у Матрешки. Говорим о России"

11.01.2019

МАДОУ № 53 включается в работу по экспериментальной инновационной деятельности совместно с Уральским государственным педагогическим университетом в лице Коротаевой Евгении Владиславовны, доктора педагогических наук, профессора, заведующей кафедрой Педагогики и психологии детства УрГПУ, действующего члена Академии педагогических и социальных наук, члена Уральского отделения Российской академии образования иЦарегородцевой Елены Анатольевны, кандидата педагогических наук, доцента, кафедры педагогики и психологии детства, Уральского государственного педагогического университета на тему:

"Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста.

"В гостях у Матрешки: говорим о России"

Презентация "В гостях у Матрешки: говорим о России.pptx (скачать)

Дата публикации: 11.01.2019