Практическая сессия для педагогов города

01.11.2019

1 ноября на базе МАДОУ детский сад 53 прошла практическая сессия для педагогов города Екатеринбурга, в рамках открытых  городских пед.чтений. Евгения Владиславовна Коротаева-  профессор, доктор педагогических наук УрГПУ, провела семинар практикум, на котором рассказала о работе над новой программой по социально-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста " Матрешка-говорим о России "

Нашему дошкольному учреждению присвоен статус экспериментальной площадки УрГПУ . Педагоги    Прилуцкая И.А.,  Бажукова И.С., Глинских Т.А., представили на практической сессии первый практический материал для работы с детьми в совместной деятельности Матрешка-хозяюшка,  где каждый участник создал свою первую матрешку - дидактическую игру, и наполнил ее речевыми играми.

На площадке также приняли участие дошкольные учреждения Октябрьского и Орджоникидзевского района, участники экспериментальной площадки.  Встреча педагогического сообщества дала старт работы на новый учебный год.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2019