Конференция "Пространство детского сада"

28.09.2021

27 сентября в День работников дошкольного образования на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» на базе УрГПУ в рамках сотрудничества Департамента образования Администрации г. Екатеринбург, Ассоциации педагогов дошкольного образования и Уральского государственного педагогического университета состоялась Конференция руководящих и педагогических работников дошкольного образования «Пространство детского сада: лучшие технологии и практики дошкольного образования».

Педагоги детского сада Глинских Т.А., Прилуцкая И.А., Рихтер И.В, Молокова Г.С. и Хмелева М.М. провели творческую мастерскую «Проект Моего Я».

70cff24b-7639-498c-85f1-dc0a75d5db65.jpg

Рейтинг: . Оценили: .