Открытие Детской Академии изобретательства 2020

В  этом году открытие

Детской Академии Изобретательства состоялось одновременно на площадках партнеров Академии Изобретательства.

image-08-10-20-02-02-4.jpeg

На открытии МАДОУ детский № 53 воспитатели Групп: Вундеркинды, Астронавты и Затейники организовали Большую интерактивную игру «Большое космическое путешествие: всё необходимое для удачи и безопасности" для детей. Нашими партнерами в проведении игры были студенты СОПК, в рамках производственной практики они познакомились с новым форматом проведения образовательного события в группе. У каждой группы получились свои миры  и первые задумки изобретений для предстоящего Фестиваля Детского  Изобретательства.