PlanetaDetstva_logo(01).jpg

Телефон 8(343) 223-21-22
Уровень образования Среднее специальное
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Диплом о среднем профессиональном образовании Государственного автономного профессионального образовательного учреждения СО "Свердловский областной педагогический колледж", дата окончания - 21.06.2021

Стаж работы по специальности (полных лет) 1
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере В МАДОУ детский сад № 53 работает 1 год.
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 53

Образование:

1. Диплом ГАПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж". Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.