О недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях

горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru

Сведения о возможности и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов,.

Деятельность образовательной организации по привлечению пожертвований от юридических  и (или) физических лиц урегулирована общими нормами  Гражданского Кодекса Российской Федерации, а также нормами закона от 11 августа 1995 года № 195 "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Отчетный концерт Хореографической студии "Каруселька"

26 мая состоялся отчетный концерт Хореографической студии "Каруселька". В концерте показали свой талант почти 60 воспитанников. Ребята из младших групп исполнили танец "Цыплят" , средние группы перевоплотились в летучих мышей, а девочки из старших групп исполнили необыкновенный танец "Ангел летит". Еще вниманию зрителей был представлен фильм - презентация "Мы хотим танцевать", где наши ребята-артисты открыли некоторые секреты своих творческих будней. В завершении праздника все ребята получили в подарок мыльные пузыри и сладкий сюрприз.

Выставка работ изобразительной студии "Акварелька"

30 Мая прошло открытие выставки работ изо студии "Акварелька". На выставке представлены работы детей младшего, среднего, старшего возраста и подготовительной к школе группы. Представленные работы выполнены в различных техниках и материалах.

ЛЕГО-конструирование

Ранним развитием своих чад озабочены все большее количество родителей. Это понятно, ведь каждому хочется, чтобы его ребенок вырос успешным и счастливым. Существует множество методик, направленных на развитие речи, мелкой моторики, навыков чтения и письма, а также становлению коммуникативных навыков ребенка. Лего – это всему миру известный конструктор, состоящий из множества маленьких брусочков, которые особым образом крепятся друг с другом и образуют замки, крепости, корабли, автомобили и летательные аппараты. Теоретически имея под рукой неограниченный запас кубиков лего, вы можете построить все, что угодно. И именно эта особенность лего заложена в основу . Дело в том, что этот конструктор многофункционален. Применение лего возможно в течении занятий по математике, информатике, технологиям, чтению и развитию речи, а также театральным играм.

Платные услуги не оказываются

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ (законным представителям)!!!

С 01.07.17 по 31.07.17

детский сад закрыт на ремонт.

Для постановки ребенка на питание после открытия МАДОУ необходимо:

- справку о здоровье ребенка (от педиатра);

- справку об отсутствии карантина по адресу(регистратура поликлиники по адресу проживания ребенка);

- результат анализа кала на яйца глист;

- результат анализа на энтеробиоз (соскоб).

Администрация.

Профилактика кишечных инфекций