Творческий проект "Что нам Осень подарила"

06.06.2019

В нашей группе прошел краткосрочный проект "Что нам Осень принесла", который через интеграцию образовательных областей и разных видах детской деятельности позволяет обобщить и систематизировать знания детей о "дарах осени"; закрепить понятие овощи и фрукты, заготовки их на зиму; формировать интерес к окружающему миру, родной природе. Родители приняли активное участие в сборе природного материала. Участвовали в выставке поделок сделанными своими руками из овощей и фруктов "Дары Осени", огромное им спасибо за участие. Заключительным этапом прошел праздник осени "Мюзикл Репка"