Иванова Елена Валентиновна

index2.jpg

Воспитатель: Иванова Елена Валентиновна

Образование:высшее

Диплом Бакалавра ФГБОУВО "Уральский государственный педагогический университет", "Педагогическое образование", 2017г.

Повышение квалификации:

1.Удостоверение о повышении квалификации МБУ ИМЦ Екатеринбургский Дом Учителя «Профессиональная деятельность педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа, 2014г.

2.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

3.Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г.

Награды и достижения:

1. Благодарственное письмо Уральского Государственного Педагогического Университета за организацию и проведение педагогического мастер-класса "Игровые технологии в развитии детского творчества" в рамках совместного проекта Департамента образования города Екатеринбурга и ФГБОУ ВО УрГПУ "Детская академия изобретательства" февраль, 2018

2. Благодарственное письмо Уральского Государственного Педагогического Университета за организацию практики студентов и вклад в развитие системы подготовки молодых педагогических кадров, сентябрь, 2018

3.Грамота начальника управления образования Ленинского района за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием дня учителя, октябрь,2018

4.Сертификат участника Региональной школы "Университета детства" "Цифровые образовательные технологии в условиях дошкольной образовательной организации" , февраль 2019г

Квалификационная категория. Первая

Стаж работы: 30 лет