Кошелева Екатерина Михайловна

08.09.2019

Е.М..jpg

Образование:

Диплом государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования УГПУ. Квалификация "Педагог дошкольного образования" специальность "Педагогика и методика дошкольного образования"

Повышение квалификации:

1.Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет по дополнительной профессиональной программе "ФГОС ДО: идеология,содержание, тактика внедрения", 72 часа, 2014 г.

2.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

3. Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г.

4. Сертификат онлайн-школы "Фоксфорд" "Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду" , в объеме 36 ч, 2019г.

5. Удостоверение о повышении квалификации Уральского государственного педагогического университета по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", в объеме 72 часа, 2019г.

Квалификационная категория: Первая .

Стаж работы в данном учреждении: 4 года.