Методическое пособие "Разговор о здоровье и правильном питании"

15.03.2021

Программа "разговор о правильном питании" - уникальный образовательный проект, реализующийся в детских садах и школах России с 1999 года. Программа разработана в Институте возрастной физиологии Российской академии образования.  В настоящее время в проекте ежегодно принимают участие 52 региона России, более 1000000 детей и подростков.

Приглашаем вас посетить страницу на сайте программы "Разговор о правильном питании" https://www.prav-pit.ru/

Здесь вы сможете:Хочу такой сайт

- получить подробную информацию о том, как должно быть организовано питание детей и подростков, а также узнать о том, как научить ребенка заботиться о своем здоровье;

- прослушать лекции ведущих экспертов - диетологов, физиологов, педагогов, занимающихся вопросами формирования культуры здоровья;

- принять участие в различных детско - родительских конкурсах.