Мужева Оксана Федоровна

Воспитатель: Мужева Оксана Федоровна

Образование Средне-профессиональное.

1. Диплом профессионального училища работников торговли

2.Учится на 3 курсе УрГПУ по заочной форме обучения по направление 050100.62 « Педагогическое образование» Профиль «Управление дошкольным образованием» института педагогики и психологии детства.

3.Диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» от 31.01.2016 г. «Специализация Образовательная деятельность в сфере педагогики и психологии детства «Дошкольное образование» 504 ч.

Повышение квалификации:

1.Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа, 2014 г.

2.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

3.Удостоверение о повышении квалификации в «АЛИС-Альянс» Информационно-консультативный центр «ИР-бис»Инновационные формы работы с семьей в детском саду на современном этапе в соответствии с ФГОС ДО» 16 ч.,2016 г.

Квалификационная категория; включена в график аттестации 2016 г. на ноябрь месяц.

Категория: Б/ к

Стаж работы: 10 лет. Педагогический стаж: 1,9 года.