Гимн и логотип детского сада

10.04.2020

В детский сад «Планета детства"» дети и родители идут с удовольствием. Они уверены, здесь их встретят добрые сердца и ласковые руки педагогов, здесь с любовью и заботой отнесутся к каждому ребенку.

Не случайно в нашем  логотипе три основных цвета.

Желтый – символ жизненной энергетики, солнечной теплоты, которую несут в себе души педагогов для развития, роста и совершенства каждого ребенка.

Красный –  символ, отражающий стремление всех сотрудников детского сада, сохранить и укрепить здоровье жителей «Планета детства». На основе крепкого здоровья воспитать в детях лучшие качества, целеустремленность, активную жизненную позицию, доброту и желание быть полезным людям.

Синий – символ любви к Родине, стремление к высотам.

В нашем саду существует свой гимн.

Hymn_PlanetaDetstva_Instrumental.mp3