Фестиваль изобретательства 2023

04.07.2023

Воспитанники МАДОУ детский сад N53, под руководством педагога Прилуцкой Ирины Анатольевны в рамках образовательного проекта «Детская академия изобретательства» в открытом городском «Фестивале детского изобретательства - 2023» заняли 2 место!

87jJDY1c3IuGbrtTkaAc1681373068.jpg

Тема Фестиваля  «Изобретаем день рождения города как семейный праздник» (тема посвящена 300-летию Екатеринбурга).

На конкурсе команда представляла  изобретательский проект "Многофункциональный стол - конструктор", разработанный в сотворческой деятельности детей, педагогов и родителей.

3wt1jWc03vHadgbH4Mn41681373067.jpg

Детскому саду был вручён ПАТЕНТ, который зарегистрирован в реестре изобретений Детской академии изобретательства.

Поздравляем победителей! И желаем дальнейших успехов!