Рихтер Ирина Владимировна

Образование Высшее профессиональное Диплом УрГПУ квалификация Олигофренопедагог. Учитель-логопед1999г.

Повышение квалификации: 1. Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа, 2014 г.

2.Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч.,2016 г.

3.Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г.

4. Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе "Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе дошкольного образования" 36 часов, 2017г.

Квалификационная категория: Первая .

Стаж работы 23 лет.

Педагогический стаж 23 лет.