7290 2.jpg

Воспитатель

Прилуцкая Ирина Анатольевна

E-mail mdou53@eduekb.ru
Телефон +7(343)223-21-22
Уровень образования Высшее
Квалификация Воспитатель
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Образование и дошкольная педагогика,

Данные о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной профессиональной программе «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО» в объеме 72 часа , дата окончания - 24.08.2023

 

Удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе: "Формирование основ безопасности поведения у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", в объеме 36 часов, дата окончания - 01.03.2021

 

Удостоверение о повышении квалификации Уральского Федерального университета им. Б.Н. Ельцина по программе "Проектная школа педагога" , в объеме 72 ч, дата окончания - 01.09.2019

 

Удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение развития творческих способностей детей в условиях ДОО", в объеме 48ч, дата окончания - 01.09.2017

 

Удостоверение о повышении квалификации в Свердловском Областном педагогическом колледже по программе "Технология организации конструктивной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС и региональной программы "Уральская инженерная школа", в объеме 32 ч, дата окончания - 01.09.2016

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Образовательная робототехника в условиях реализации ФГОСДО», 40 час, дата окончания - 01.09.2016

 

Удостоверение о повышении квалификации в ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе" Развитие творческих способностей в период детства", в объеме 72ч, дата окончания - 01.09.2016

 

Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «ФГОС ДО: идеология, содержание, тактика внедрения», 72 часа, дата окончания - 01.09.2014

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет) 29
Стаж работы по специальности (полных лет) 19
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере .
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ детский сад № 53

Образование: Высшее профессиональное.

1. Диплом Владимирского педагогического училища специальность дошкольное воспитание квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях 1992г.

2. Диплом бакалавра Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Шуйский государственный педагогический университет» степень бакалавра психологии по направлению «Психология»2002.

3. Диплом   Уральского государственного педагогического университета по программе  магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование»,  квалификация Магистр, профиль «Дошкольное образование».2019г.


Награды:

1.Благодарственное письмо за подготовку команды детей к Городской интеллектуальной игре«Урал- наш край родной»2015г.

2. Диплом 3 степени Городской конкурс «Маленькие граждане большой страны» Команда подготовительной группы «Вундеркинды»2016г.

3.Диплом участника Районного фестиваля творчества «Открой себя миру»2016г.

4.Диплом участника Городской конкурсной программы «Просцениум» Выставка-конкурс «Новогодний калейдоскоп»2015 г.

5.Сертификат участника Конкурса Методических разработок в рамках «Открытого урока чтения-2015г» Конкурс Методических разработок в рамках «Открытого урока чтения-2014г»

6.Благодарственное письмо МАУ ДО ГДТДиМ За подготовку коллектива детей к участию в конкурсе «Путешествие по сказкам МИРА»2016г.

7.Диплом финалистов Городской конкурс «Юный Архитектор» Команда подготовительной группы «Вундеркинды»2016г.

8.Благодарственное письмо за подготовку детей к участию в Городском конкурсе "Юный Архитектор",2016г.

9. Диплом I место II Городского фестиваля "ДО-школьная наука", 2016г

10. Диплом лауреата окружного этапа национальной премии в области развития образования "Серебряная Сова" 2017г

11. Диплом финалиста региональной премии в области развития образования"Серебряная Сова" 2017г

12. ДипломII место в районном фестивале «Юный архитектор», 2017г

13. Благодарственное письмо за проведение мероприятия для дошкольников «Фентези-бург» Детской академии изобретательства на площадке ТехноНочи в рамках IV открытого областного фестиваля технического творчества и современных технологий для детей и молодежи «Город ТехноТворчества- 2017»

14. Благодарственное письмо за подготовку и проведение Городского конкурса «Звездам навстречу»,2017

15. Благодарственное письмо за проведение мастер класса «Юный Самоделкин», 2017г

16.Благодарственное письмо за высокий уровень организации и проведение мероприятий Детской академии изобретательства для дошкольников на площадке ТехноНочи в рамкахVоткрытого областного фестиваля технического творчества и современных технологий для детей и молодежи «Город ТехноТворчества- 2018»

17.Благодарственное письмо Уральского Государственного Педагогического Университета за организацию и проведение педагогического мастер-класса "Игровые технологии в развитии детского творчества" в рамках совместного проекта Департамента образования города Екатеринбурга и ФГБОУ ВО УрГПУ "Детская академия изобретательства" февраль, 2018

18. Диплом финалиста городского образовательного проекта "Добрый город" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга Фестиваль "Добрых историй", апрель, 2018

19.Благодарственное письмо Муниципального учреждения информационно-методического центра "Екатеринбургский Дом Учителя" за организацию работы стажировочной площадки для педагогов г. Екатеринбурга в рамках городского проекта "Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста", май, 2018

20.Благодарственное письмо Уральского Государственного Педагогического Университета за организацию практики студентов и вклад в развитие системы подготовки молодых педагогических кадров, сентябрь, 2018

21. Благодарственное письмо Уральского Государственного Педагогического Университета за организацию и проведение Большой сетевой игры в рамках открытия года в Детской академии изобретательства, октябрь,2018

22.Почетная грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, 2018 г

23. Диплом Академии образования взрослых "Альтернатива" победителя всероссийской олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в ДОУ в условиях профессионального стандарта педагога" февраль, 2019 год

24. Почетная грамота Администрации Ленинского района города Екатеринбурга, 2020 г

25. Благодарственное письмо МБДОУ детский сад № 362 За создание условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала и социализации, а так же за творчество и высокий профессионализм, проявленный при подготовке к Городскому конкурсу - празднику "Салют героям!", апрель, 2022 год.

26. Благодарственное письмо МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" за опыт в профессиональном становлении педагогов, март, 2023 год. 

27Диплом III место  в городском конкурсе «Новогодний архипелаг творчества»  от УрГПУ в рамках образовательного проекта Детской Академии изобретательства, 2023 год.

28. Почетная грамота заместителя министра за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, июль, 2023 год.

29Благодарственное письмо фестиваля рабочих профессий «Мастерская открытий» за подготовку победителя в номинации «За стремление к победе» в игровой ситуации «Играем в кафе. Я- официант», 2023 год.
 30Почетная грамота начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за значительные успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, август, 2023 год.

31Диплом III место в интеллектуальном марафоне «Маленькие гении» в номинации «Умники и умницы» от Управления образования городского округа Первоуральск, 2023 год.

32Благодарственное письмо от УрГПУ за подготовку команды к седьмому открытому городскому Фестивалю детского изобретательства,2023 год.

33. Благодарственное письмо МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" за опыт в профессиональном становлении педагогов, 2023 год.

34. Благодарственное письмо от ГАПОУ СО «Свердловского областного педагогического колледжа» за плодотворное сотрудничество в рамках организации производственной практики студентов специальности «Дошкольное образование», 2023 год.

35. Диплом Лауреата за участие в конкурсе «Мой город Екатеринбург» в формате деятельности экспериментальной площадки от УрГПУ «Широка страна моя родная», 2023 год.

36. Диплом III степени  за участие в конкурсе «Мой город Екатеринбург» в формате деятельности экспериментальной площадки от УрГПУ «Широка страна моя родная», 2023 год.

37. Сертификат от МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" за предоставление педагогического опыта на тему:»Эффективные методики непрерывного математического развития дошкольников», 2023 год.

38. Благодарность за подготовку участников и предоставление работ на Всероссийский конкурс поделок «Любимое дело» портал «Столица Детства», 2023 год.

39. Диплом в номинации за социальный ролик «Бездомные животные- проблема каждого из нас» Экологический отряд «Добро» в Городском экологическом конкурсе «Зеленый трамвай-2023» от МБУ ДО- ГДЭЦ, 2023 год.

40. Диплом в дополнительной номинации «За любовь к природе и использование экологических материалов в изготовлении новогодней игрушки» в Городском экологическом конкурсе «Эко-игрушка-2023» от МБУ ДО- ГДЭЦ, 2023 год.

41. Благодарность за подготовку участника к конкурсу «Лучшая новогодняя игрушка» от Управления культуры Администрации г.Екатеринбурга и МБУК "Екатеринбургский Зоопарк", 2024 год.

42.  Диплом Победителя  в городском конкурсе «Новогодний архипелаг творчества 2023-2024»  от УрГПУ в рамках образовательного проекта Детской Академии изобретательства , в номинации «Остров рассказов», 2024 год.

 


Участие в семинарах и научно-практических конференциях

1. Сертификат «Международный круглый стол «Традиции и инновации в педагогическом образовании».2016г.

2.Сертификат НПК «Современные тенденции в развитии содержания профессиональной подготовки педагогов дошкольного образования",2016

3.Семинар Технология ситуативного проектирования в рамках познавательной деятельности дошкольников. Ведущая секции "Познавательно-конструктивная деятельность дошкольников"2016 г

4.Сертификат участника научно-методического семинара в рамках программы III образовательного форума "Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров" 2017г

5. Сертификат НПО "РАНТИС" по программе "Исследовательский педагогический поиск. Инновационная образовательная технология Тико-моделирования" в объеме 4ч., 2017г

6. Сертификат "АЛИС-Альянс" информационно-консультационный центр"ИР-бис" Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях ДОУ", в объеме 16 ч, 2017г

7. Сертификат участника IV Международной конференции "Традиции и инновации в педагогическом образовании" 2018г.

8. Сертификат участника Региональной школы "Университета детства" "Цифровые образовательные технологии в условиях дошкольной образовательной организации" , февраль 2019г

Сертификат "Университета детства" участника мастер-класса "Технологии программы "ПРОдетей", январь, 2019г

9. Сертификат участника Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского, март 2019г

10. Диплом участника образовательного курса , вебинар "Ребенок с ментальными нарушениями в условиях инклюзивной группы детского сада" , октябрь, 2019г. 

11. Сертификат УрГПУ об участии в работе регионального форума педагогов дошкольного образования "Проектирование современного содержания дошкольного образования", июнь, 2019г.   

12. Сертификат участника вебинара "Инструментарий оценки качества дошкольного образования: содержание и применение" ФИРО РАНХ и ГС, ноябрь, 2019г. 

Сертификат о публикации материала в журнале " Образование и наука в России и за рубежом" выпуск № 14 (2019) на тему "Характеристика совместной деятельности детей с взрослыми  в дошкольном образовании" ООО "Московский двор". октябрь, 2019г

13. Сертификат участника II регионального конкурса образовательных траекторий по деятельности экспериментальных площадок УрГПУ-ДОО в номинации "Социально-нравственное развитие детей дошкольного возраста", 2021 год.

14. Сертификат о прохождении образовательной стажировки "Разработка учебно-методического контента для педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальных классов" на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, 2021 год.

15. Сертификат Всероссийского форума работников дошкольного образования "Ориентиры детства 3.0" "Стратегия развития дошкольного образования на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов российской Федерации", в объеме 16 часов, ноябрь, 2021 год.

16. Сертификат ведущего мастер класса «Техника рисования гуашью с детьми старшего дошкольного возраста» в рамках «Лаборатории Активных дошкольников» от МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", 2023 год.

17. Сертификат от МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" о том, что приняла участие в едином Методическом дне для педагогов, логопедов, дефектологов дошкольных образовательных организаций г.Екатеринбурга по теме:» Организация работы с детьми ОВЗ в условиях реализации Федеральной Программы и ФАОП», 2023 год.



Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти